Для творцов >
< Истоки музыки современных дискотек
03.01.2013 13:27 Давность: 11 yrs
Категория: Услуги, Недвижимость

Аренда жилья в Крыму


Поговорим немного об отдыхе в Крыму.
 
Кто был, тот знает, а кто не был - есть шанс узнать все прелести отдыха в райском уголке нашей планеты. Вот уж действительно Бог наградил людей по-царски, создав такой уголок на берегу теплого моря. Климат, воздух, наполненный смесью запаха моря и леса. Не место для проживания, а мечта.

 Ну и, как водится, с наступлением первых теплых деньков, народ стремительно заполняет курортные города, поселки, села. Многие предпочитают дикарем, в палатках.
 Сегодня Крым расстроился. Здесь красуются теперь фишенебельные отели для VIP персон, изобилие гостиниц радует, не так ли. Но, наряду с изобилием, мест вечно не хватает на всех желающих. Вот и приходится многим довольствоваться частными квартирами или домами. Цены хоть и ниже, нежели в гостиницах, но комфорт оставляет желать лучшего. А впрочем, ну его этот комфорт; Море, солнце, свежие овощи и фрукты - что еще нужно для хорошего отдыха.

 Сегодня и частный сектор уже не тот, что был раньше. Нет, я согласен с тем, что еще имеют место быть трущебы, в которых сарайчик служит гостиничным номером для приезжих. Но мы с вами живем в 21 веке, господа, нужно же соизмерять как-то уровень комфорта пусть не с лучшими образцами, но с приличными уж точно нужно. И пусть не будет отговоркой для владельцев частных домов то, что цены у них на сдаваемое жилье много меньше, нежели в гостинницах. В конце концов, мы не на столько бедны, чтобы поместить себя в скотские условия проживания где-нибудь в помещение, схожее разве что с хлевом. Пусть оно и стоит дешево, нам такое ни к чему.

 Узнать цены на жилье в Мисхоре, к примеру, можно в сети Интернет, перейдя по указанной ссылке. Здесь и подобрать можно что-нибудь интересненькое, подходящее по вкусу и что б не кусалось. Как известно, спрос рождает предложение. Похоже на то, что спрос с каждым годом растет. Как же дела обстоят с предложением - спросишь ты. Оно так же растет не только количественно, но и качественно. Прошу заметить, законов диалектической логики еще никто не отменял. А один из них очень четко говорит о том, что количество рано или поздно переходит в качество. Если быть точным, то эти два показателя тесно связаны друг с другом и следуют буквально шаг в шаг.

 Я, собственно, набирая эти строки, не ставило перед собой задачу всесторонне осветить отдых в Крыму. Лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать. Придерживаемся этого изречения. Просто сделал этакий набросок для потенциальных курортников - приезжайте в Крым отдохнут. А предварительно можете в сети разузнать что там и к чему...