Работаем с WebMoney >
< Аренда жилья в Крыму
03.01.2013 14:20 Давность: 11 yrs
Категория: Литература

Для творцов


Творчество - неотъемлемая часть любого человека; в творчестве, собственно говоря, максимально проявляется сущность человека, как существа, созданного по образу и по подобию Господа Бога - ТВОРЦА ЗЕМЛИ И НЕБА.

 С приходом в нашу жизнь такого средства коммуникации, как Интернет, вопрос о том, чтобы познакомить со своим творчеством любого желающего на планете, снимается за неактуальностью. Ты творец? Ты творишь, создаешь что-либо: пишешь стихи, прозу, фотографируешь, рисуешь, пишешь музыку и т.д., создавай свою страничку в сети и твои работы станут достоянием миллионов людей. Обратись за помощью коль нужно тебе создание сайтов киев, сеть.
Если серьезно задуматься, то начинаешь понимать, что большинство людей рождаются, копошатся и умирают, не оставляя ровным счетом после себя ничего; они рождают забвение, пустоту и ничто.
 Что я после себя оставлю? Что я могу оставить? Ничто. Так начинают смаковать слово «ничто» на вкус, запивая из бутылки крепким спиртным. А может это не так уже и плохо, ничто…Грубо говоря, я не намусорю, тысяча и одним подобным между собой ничто-неделателям, смешно правда.
 А есть возможность оставить серьезный, большой след после себя коль весом сам собою. И чем больше весу, тем след отчетливей, глубже, больше.

 Представляю вашему вниманию один из ресурсов в сети Интернет, который1 и создан для творческих людей - заходи, пусть и для тебе наш ресурс станет родным домом. Или хотя бы частопосещаемы клубом. Можешь набросать пару строк дабы люди узнали кто ты есть; можешь написать стих любимому парню, он обязательно найдет это послание. Да мало ли чего еще ты можешь сделать, коль умеешь.
 Мыц ждем тебя - творец.