Перевозка негабаритных грузов: специфика >
< Прокат автомобилей
03.12.2012 13:56 Давность: 11 yrs
Категория: Кино, музыка

Реальные пацаны


К любителям отечественных дешещепетельных длинных телеисторий, якобы основанных на реальных житейских событиях. Поговорим немного о сериале

: «Реальные пацаны» - это новый комедийный молодёжный сериал от ТНТ, который Вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте. Главный герой - Колян - настоящий реальный пацан из Перми. Парень натворил делов и ему светит тюрьма. Но ему предлагают - вместо тюрьмы принять участие в новом реалити шоу. Коле прийдётся исправляться онлайн, прямо под объективами видеокамер, которые будут следить за ним повсюду. Коля устраивается на работу и начинает вести законный образ жизни.
По ходу сериала мы видим, как герой встречает свою первую любовь...да и вообще меняется к лучшему.
Фишка сериала - он снят в стиле документального кино. Так же интересно, что снимался сериал Реальные пацаны только в Перми да и все актёры родом из тех мест....Приятного просмотра!

Вот приблизительно так вкратце можно о нем сказать. А дальше делаем так: Реальные пацаны скачать торрент и просматриваем у себя дома не слезая с уютного дивана.

Хорошего просмотра, господа и дамы.

Однако, не забывайте, что кроме вышеупомянутого кинофильма, на сайте можно посмотреть еще очень много чего. Так же можно видеоролики смотреть бесплатно. Для этого достаточно лишь посетить наш сайт.
Как видите, есть чем поживиться на нашем сайте...