Смотрим Проклятый Рай >
< Игрушки для детей
11.04.2013 15:35 Давность: 11 yrs
Категория: Авто-Мото

Покраска автомобиля


Личный автомобиль - это уже давно не роскошь, - это давно уже средство передвижения. Согласитесь, сегодня Наличием автомобиля никого уже не удивить хорошим автомобилем в личном пользовании. Хотя еще совсем недавно, этак лет 25-30 назад автомобилями располагали единицы. Такие были времена, - СССР, если кто помнит. Ну, а кто не по помнит по причине малолетства, может родителей расспросить. Да же не смотря на то, что разрешение на вождения автомобиля приобрести было не сложно. Достаточно было закончить курсы. скажем при ДОСААФ или ПТУ, и водительское удостоверение у вас в кармане. Сегодня и это стало проще - автошколы как грибы на поляне. Не исключение и Лучшая автошкола киев..

Наличие автомобиля, наряду с удобством, комфортом и прочими прибамбасами, имеет и ряд отрицательных моментов. Если рассудить логически: автомобиль - это благо. А вот езда на автомобиле - это явно убыток. Мало того, годы не молодят и не щадят никого, - автомобиль то же стареет. И это убыток. Куда не глянь - сплошной убыток.

Как же сбалансировать благо с убытком? Не забывайте, все, что вы делаете для автомобиля своего - это во благо. То ли заливаете ГСМ, то ли запчасти новые взамен износившимся - это все во благо. Даже мойка автомобиля так же во благо. 

Хочу отдельно отметить покраску автомобиля как действие во благо. Правда, делается покраска довольно редко: то ли после замены деталей кузова, то ли после их рихтовки после аварии, то ли в результате элементарного старения. Автомобиль - это вам не строптивая девица, которую тянет каждый день в парикмахерскую. Так что, один разок можно и потратиться на покраску своего авто. Впрочем, ты можешь сам покрасить автомобиль. На сайте http://anatrube.ru/pokraska-avto-svoimi-rukami/ты найдешь краткую ознакомительную заметку о том, как правильно делать покраску самостоятельно.

Лично я предпочитаю обращаться к профессионалам по этому поводу или обходиться вообще без покраски. Во всяком случае, максимально избегать онную. Муторное это дело, дорогостоящее и результат у него непредсказуемый.