Скачать драйвера >
< Нужно ли составлять контрольные работы в Финансовый Университет самостоятельно?
08.03.2013 11:48 Давность: 11 yrs
Категория: Интернет, Услуги

Продвижение сайтов в сети


Поговорим немного о продвижении сайтов в сети Интернет.

Для тех людей, которые непосредственно связаны с разработкой, созданием сайтов, термин "продвижение" пожалуй не знает только совсем ленивый. Это понятно. А вот среди тех, кто решил заказать себе сайт или самостоятельно сделать, не имея особого опыта, этот термин вполне может оказаться в новинку.

Довольно часто приходится сталкиваться с мнением заказчиков, которые считают, что разместив свой сайт в сети, ты автоматически становишься узнаваем и все уже про тебя знают. И каково же удивление этих людей, когда они сталкиваются с тем, что их сайты не просто никто не знает, их вообще обнаружить нет никакой возможности, ибо никакой поисковик их не знает и в своей памяти не держит.

Все это скорее напоминает перон железнодорожного вокзала, на который помещается всего 10 вагонов скорого поезда. Все остальные выпадают за пределы перона. Ну и какой потенциальный пассажир попреться в конец состава, когда прямо перед ним уже есть пустые вагоны.

Ну и что же делать, спрашивают люди? А вот здесь самое место действу, которое обозначено термином "продвижение". Иными словами, нужно перетусовать в некотором роде вагоны, дабы ваш был в пределах первых десяти и стоял на пероне.

Уверяю вас, Продвижение сайтов - это задача не для слабонервных. Кто дела с этим ранее не имел, лучше пусть обратиться к профессионалам. В противном случае имеет шанс потратить уйму времени и средств в никуда. С другой стороны - начинать когда-то же все равно придется. Так что можно и сейчас. Благо, литературы на эту тему предостаточно в сети.

Что ж, выбор за вами господа: либо к профессионалам, либо горбатиться самим))