Реальные пацаны >
< Технологическое оборудование
24.11.2012 19:00 Давность: 11 yrs
Категория: Услуги, Авто-Мото

Прокат автомобилей


Прокат авто в крупных городах сегодня набирает широкую популярность, поскольку среди всех жителей мегаполисов очень часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда временно собственная машина по каким-то причинам находится не «на ходу», а прокат автомобиля позволяет продолжать активно реализовывать и осуществлять свои планы в привычном ритме жизни, не дожидаясь исправности своего автотранспорта.

 Аренда авто включает в себя комплекс услуг по прокату и аренде автомобилей различного класса: как представительского, так и бизнес, эконом классов. Тарифы на аренду авто в различных городах различны, как правило в нее уже входят затраты на горюче-смазочные материалы и амортизация машины. Арендодатель же в свою очередь берет на себя полные обязательства по обеспечению полной безопасности транспортного средства.

  Услуга «аренда авто» предоставляется в максимально сжатые и оперативные сроки. Мы учитываем индивидуальные требования и потребности каждого клиента при предоставлении автомобиля на прокат в городах. С более детальной информацией о наших услугах «авто на прокат» вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте нашей компании. Список автомобилей на прокат, предлагающихся нашей компанией, Вы можете просмотреть в разделе «парк авто». Кроме того, Вы можете в любое время дня и ночи оформить бронь на аренду автомобиля не отходя от компьютера, ориентируясь на график брони интересующего Вас автомобиля на прокат.

 Аренда автомобилей начинается с Вашего заказа машины. Если Вы заказываете машину через Интернет, Вам следует просто перейти по ссылкам и найти нужный для Вас вариант, далее с Вами свяжутся наши менеджеры. Заказать аренду авто Вы можете и по телефону. Условием аренды авто является не только полная оплата услуги за все тарифицируемые часы, но и ксерокопия паспорта, идентификационного кода, а также водительского удостоверения.

 Аренда авто доставит Вам массу приятных впечатлений. Хорошее качество машин, сервис мирового уровня www.driver-id.ru, приветливые менеджеры надолго запомнятся Вами. Приезжая в любой город, арендуйте авто заранее, и мы будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Аренда авто – это лучшие цены и лучший сервис. Мы работаем для Вас, обращайтесь к нам по указанным телефонам.