Принтеры HP – качественное и функциональное оборудование >
< Рассказы «Тамань» и «Фаталист»
05.12.2012 09:38 Давность: 11 yrs
Категория: Услуги

Создание сайтов


Пожалуй, не открою вам Америку, если скажу, что сегодня Интернет стал не просто паутиной, окутавшей весь мир; Интернет сегодня - это острая необходимость для многих, многих людей. Мало того, таких людей с каждым днем становится все больше и больше.

Поскольку это действительно так, возникает потребность в создании Интернет-сайтов той или иной направленности. Согласитесь, каждая уважающая себя фирма должна быть представлена в сети. Может и не должна, но желательно ее присутствие в виртуальном мире. Наряду с фирмами, есть масса людей, которым есть что сказать миру. Спрашивается, почему бы и им не представить себя этому самому миру с помощью всемирной паутины. Это я к тому, что создание сайтов сегодня - достаточно восстребованная услуга, если это можно так назвать.

Дальше веселее: Современный Интернет предоставляет возможность создания сайтов практически на любой вкус и цвет. Мало того, имея некоторые навыки в построении проектов, вы можете создать свой сайт сами воспользовавшись бесплатными серверами. Такими, к примеру, как narod.ru или by.ru. А можете заказать проект у специалистов согласно своему бюджету. Так что все решаетте вы сами.

Что хотелось бы отметить: Создание сайтов довольно сложный процесс. Это должен понимать тот, кто заказывает себе представительство в сети, т.е. сайт. Этот процесс можно сравнить со строительством дома или офиса, или магазина со всеми коммуникациями, подъездами, разъездами, архитектурой, дизайном и прочими присущими строительству признаками. Как показывает практика, заказчики врядли представляют себе всю полноту и масштабность заказываемых проетов. Здесь вся нагрузка ложиться на конструкторов (программисты) и архитекторов (дизайнеры), которые будут воплощать мечты заказчика. На делетак: У заказчика есть идея, а ее воплощение ложится на плечи исполнителя. Здесь на передний план выступает мастерство исполнителя, не так ли.

В большинстве случаев работа начинается с чистого листа и без особого понимания конечного результата. Как правило, заказчики не всегда представляют себе свой сайт. А если и видят его поверхность (дизайн), то уж точно не видят внутренние механизмы (программную часть).

Разрешите представить вам - Лучшая Web студия Сыктывкара - 1000.ru. Студия создания сайтов "1000юкг" работает на рынке сайтостроения уже много лет. За это время мы выработали оптимальную стратегию сотрудничества с заказчиком, своеобразную альтернативу между клиентом, часто удаленным от IT технологий и программистом, полностью погруженным в виртуальный мир.

Почему мы предлагаем создание сайтов как на готовых решениях в виде на СМS, так и собственные разработки согласно условиям заказчика.

Работа по созданию сайта начинается с проектирования макета будущих страничек. О программной части даже не говорим. Просто уточняем функции будущего ресурса: заполнить анкету вы можете в соответствующем разделе сайта нашей студии. (Некоторые программисты требуют ТЗ на 20 листах. Но как человек, ничего не понимающий в программной части, может написать такое техническое задание?).

Одним из наших преимуществ стало создание сайтов на Joomla. Эта система управления позволяет легко редактировать разделы, фотографии, тексты людям, прежде не сталкивавшихся с администрированием сайтов. По завершении работ мы проводим обучение по работе с новым ресурсом. Кроме того, всегда поможем исправить ошибки, возникшие в ходе работы. Наша студия принимает участие не только до момента запуска сайта, но и после. Специалисты студии создания сайтов займутся продвижением вашего детища в сети интернет. Смотрите наши работы. Ждем Вас!