Откуда взылись футболки >
< Video online
26.07.2011 14:59 Давность: 13 yrs
Категория: Города и страны

Сплав по рекам Урала(7)


Одна из самых прекрасных возможностей насладиться отдыхом на природе – это пойти в поход. А еще предпочтительнее – на сплав. Ведь именно сплав может предоставить уникальную возможность насладиться природой в неторопливом ритме, в темпе самой природы. В такого плана путешествии присутствует  и своя доля экстрима для фанатов экстремального отдыха, и шанс понаблюдать за природой для естествоиспытателя, и время для отдыха перед костром для почитателей компанейского досуга, и многое другое. 
Почему повествование идет именно о реках Урала? – Потому что только здесь можно прочувствовать не имеющий аналогов природный мир, не задетый рукой человека. Индустрия туризма развита здесь неплохо, есть и знающие проводники, и возможность спасти экспедицию, если что-либо случится. Путешественники едва ли окажутся здесь брошенными на произвол природы, им обязательно помогут. Несмотря на экстремальность такого похода, турист здесь практически ничем не рискует. 
Если говорить о достопримечательностях, то путешественник сможет увидеть на Урале не только здешнюю живую природу, но и красивейшие памятники неживой ее части. Среди них - чистейше - белые гипсовые обрывы, промоины в них, и много всего другого, характерное для разных местностей Урала. Рекомендуем посетить наш ресурс по туризму в России travel-russ.ru