Сплав по рекам Урала(7) >
< Money in Web
21.07.2011 16:06 Давность: 13 yrs
Категория: Кино, музыка

Video online


Если раньше, всего лишь какой-то десяток лет назад, просмотр видеофильмов посредством сети Интернет казался недостижимой мечтой, то теперь мечта давно стала явью. Развитие сетевых технологий, увеличение пропускной способности каналов Интернет – провайдеров позволило осуществлять передачу данных с такой скоростью, которая позволяет удалённо просматривать не только короткие флеш ролики, но и смотреть видео онлайн с изумительным качеством изображения.

По сути, идея проста – на одном из серверов на жёстком диске хранятся видеофайлы, собранные администрацией, либо пользователями ресурса. Если видеофайлы являются общедоступными, то любой желающий может посмотреть онлайн видеоролики и видеофильмы, используя обычный браузер. Онлайн видео уже не удивляет, кажется, что оно было всегда. Каждый может найти то, что ему по душе: онлайн боевики, он-лайн мелодрамы, он лайн фантастику и так далее. Аниме, сериалы, иностранные видеоролики, русские мультики – всё это можно просмотреть удалённо, не выходя из дома.

Наиболее привлекательной выглядит перспектива бесплатного просмотра онлайн видео, но, к сожалению, качество таких роликов часто оставляет желать лучшего. К тому же, сервисы, предоставляющие бесплатное видео в онлайн режиме, не могут обеспечить должного качества видеотрансляции, а так же снабжают видео онлайн назойливой рекламой.

Предлагаю вашему вниманию сайт, на котором вы найдете хорошую подборку видеороликов на любой вкус и в хорошем качестве.